G.P. Atletismo Camarnal

10 km

26 Janeiro 2020

Dá-nos a tua opinião acerca do evento



Classificação geral

Nome Equipa Escalão Tempo Total Dorsal Class. Geral Class. Género Class. Escalão
Helder Grosso GFDRUNNING VET I 0:34:08 255 1 1 1
Luis Macau MIRA SINTR SEN M 0:34:12 274 2 2 1
Francisco Pedro VALE GRAND VET III 0:34:27 243 3 3 1
Tiago Graça BENFICA TV SEN M 0:35:06 200 4 4 2
Tiago Lopes MIRA SINTR SEN M 0:35:35 275 5 5 3
Carlos Silva VALE GRAND VET III 0:35:39 236 6 6 2
Paulo Alves VALE GRAND VET II 0:35:56 244 7 7 1
Paulo pinheiro Conquista ginásio Vet II 0:36:00 293 8 8 2
Pedro Urbano MIRA SINTR SEN M 0:37:28 278 9 9 4
Paulo Moreira MIRA SINTR VET IV 0:37:46 277 10 10 1
Fernando Batista SRCAMARNAL VET III 0:38:00 60 11 11 3
Omar garcia Alvitejo vet II 0:38:05 302 12 12 3
Bruno Ferreira VALE GRAND SEN M 0:38:10 238 13 13 5
Joao figueiredo Conquista ginásio SEN M 0:38:15 292 14 14 6
Fábio Martins Alvitejo SEN M 0:38:25 301 15 15 7
Rui Henriques FEDFAMILIA VET III 0:38:51 170 16 16 4
Ricardo simões Alvitejo VET V 0:38:55 299 17 17 1
Bruno amaro Conquista ginásio VET II 0:39:00 203 18 18 4
Carlos Morais VALE GRAND VET IV 0:39:08 237 19 19 2
Nelson Coimbra VALE GRAND VET I 0:39:13 245 20 20 2
Edgar Trigo CCD SINTRE VET IV 0:39:29 186 21 21 3
Paulo Correia Alvitejo VET IV 0:39:44 303 22 22 4
Claudo Canavilhas 3b triatlo VET I 0:39:48 283 23 23 3
Vitor Antunes SRCAMARNAL VET III 0:40:18 3 24 24 5
José Geada VALE GRAND VET III 0:40:39 246 25 25 6
Paulo Hermezilha MIRA SINTR VET II 0:40:51 276 26 26 5
Antonio Duarte Alvitejo VET VI 0:41:10 297 27 27 1
Luis Amorim SRCAMARNAL VET IV 0:41:21 20 28 28 5
Joaquim Rodrigues CARREGUEIR VET IV 0:41:20 269 29 29 6
Manuel Lino CARREGUEIR VET V 0:41:25 270 30 30 2
José Alberto Lemos OS BELENEN VET V 0:41:48 248 31 31 3
João Graça CA do Oeste VET V 0:41:00 201 32 32 4
Élio André SRCAMARNAL VET I 0:42:02 51 33 33 4
Bruno Silva SRCAMARNAL VET III 0:42:08 166 34 34 7
Pedro Maria SRCAMARNAL VET III 0:42:16 54 35 35 8
João pais Alvitejo VET VI 0:42:25 304 36 36 2
Hernani Tomas SRCAMARNAL VET II 0:42:30 52 37 37 6
Ricardo Verela CARREGUEIR VET II 0:42:40 271 38 38 7
Pedro Gonçalves VALE GRAND VET I 0:43:13 240 39 39 5
Joao Calisto IND VET V 0:43:00 232 40 40 5
José Martins VALE GRAND VET V 0:43:23 239 41 41 6
João Maral IND VET IV 0:43:30 290 42 42 7
Hugo Henriques SRCAMARNAL VET II 0:43:33 149 43 43 8
Luis Eanes CMC ALENQU VET III 0:43:33 233 44 44 9
Rui Costa IND VET III 0:43:54 226 45 45 10
Carlos Silva IND VET III 0:44:17 230 6 46 11
Paulo Cartaxo UDCA VET II 0:44:24 285 47 47 9
Carlos Viegas SRCAMARNAL VET IV 0:44:26 4 48 48 8
Carlos Fortunato OS BELENEN VET V 0:44:29 247 49 49 7
Adriano Araújo Conquista ginásio VET II 0:44:35 294 50 50 10
Rui Sales CARREGUEIR VET IV 0:44:41 268 51 83 16
João Franco CARREGUEIR VET VI 0:44:46 264 52 52 3
João felix SRCAMARNAL VET III 0:44:50 305 53 53 12
Pedro Sousa SRCAMARNAL VET IV 0:45:21 165 54 54 10
Joaquim Jesus SRCAMARNAL VET IV 0:45:29 55 55 55 11
Sara Gabriel TOUGHTRAIL SEN F 0:45:32 168 56 1 1
Cláudio Mira G ATL VFX VET IV 0:45:35 249 57 56 12
Marco Fidalgo SRCAMARNAL VET II 0:45:35 15 58 57 11
Vitor Gomes Alvitejo VET VI 0:45:40 300 59 58 4
Nuno Mendes IND VET I 0:45:42 229 60 59 6
Vitor Marques SRCAMARNAL VET IV 0:47:15 93 61 60 13
Helder Marques SRCAMARNAL VET IV 0:47:28 5 62 61 14
José Franco SRCAMARNAL VET VI 0:47:29 16 63 62 5
Pedro Alexandre rocha CMC ALENQU VET III 0:47:44 183 64 63 13
Mario Ferreira SRCAMARNAL VET II 0:47:45 260 65 64 12
Zé ribeiro SRCAMARNAL VET V 0:48:09 154 66 65 8
Nuno Cordeiro Conquista ginásio VET IV 0:48:20 295 67 66 15
Rui Vieira CARREGUEIR VET IV 0:49:42 273 68 67 16
Rodrigo Batista IND VET I 0:50:35 257 69 68 7
António Guerra IND VET VI 0:50:51 234 70 69 6
Henrique Rodrigues IND SEN M 0:51:01 228 71 70 8
Marta Anselmo IND VET III F 0:51:24 286 72 2 1
Artur Costa Conquista ginásio VET V 0:51:30 296 73 71 9
Pedro Gonçalves VALE GRAND VET I 0:51:40 240 39 72 8
João Calisto IND VET V 0:52:10 232 75 73 10
Ricardo Vicente SRCAMARNAL VET II 0:52:18 14 76 74 13
Ricardo Pereira IND VET II 0:52:25 287 77 75 14
Manuel Crispim UDCA VET VI 0:52:30 253 78 76 7
Joaquim Crispim UDCA VET VI 0:53:06 252 79 77 8
Carlos ferreira CARREGUEIR VET III 0:53:17 265 80 78 14
Sandra Rodrigues IND VET III F 0:53:20 265 81 3 2
Ricardo Batista IND VET I 0:53:26 259 82 79 9
Olimpio Guedelha G ATL VFX VET VI 0:53:30 254 83 80 9
Julia Calisto IND VET V F 0:53:47 231 84 4 1
Gonçalo Ferreira CARREGUEIR JUNIOR M 0:55:26 266 85 81 1
Filipa Relvas IND SEN F 0:56:31 258 86 5 2
Nídia Agostinho 3b triatlo VET II F 0:56:35 284 87 6 1
Joaquim Pinheiro IND VET V 0:56:40 307 88 82 11
Nuno Campos IND VET III 0:59:00 289 89 83 15
Ana godinho G ATL VFX VET III F 1:06:02 250 90 7 3

Os nossos parceiros: